Почему женщинам не везет по жизни ?

Я имею ввиду месячные ? Почему у мужчин не идет кровь из полового органа ? Менструации не полезны организму и даже во вред . Когда нет месячных я довольна своим полом , а во время них есть желание поменяться телами с мажем , для меня проще десять раз родить чем месячные каждый месяц , но воспитывать и содержать столько сил нет .

Пей гормональные контрацептивы без перерыва 6 упаковок подряд. Месячных не будет. Это один из способов лечения дисменореи.

кликбейт ребята не пишем ниче это копипасты спамер

Вы че, совсем обнаглели? У вас ежемесячно, а у нас каждое утро hyi встает!

Мужики должны иголкой дыру в члене каждый месяц прокалывать, а то зарастет

Потерпи.
После климакса и после операции по удалению матки месячных нет.