Бьютилэнд
+3Могут ли взять на работу с расстройством пищевого поведения?
я могу найти нормальную работу с этим диагнозом ? Я хочу стать психотерапевтом , не помешает ли рпп в моей мед книжке осуществить мою мечту. Просто я слышала , что с рпп сложно найти хорошую работу
Нужна личная терапия. Это и к психологам относится
Главное чтобы без расстройства желудка
этот диагноз не является причиной для отказа при устройстве на работу
Тебя ничто не остановит, если ты будешь идти к своей цели, я верю в тебя