Почему не тяну работу где нужно много двигаться и ходить? Максимум 3 часа могу в темпе работать, потом еле ноги волочу
Мне 36 лет. Недавно устроился кладовщиком и там нужно заказы собирать на складе, в конце дня я уже мёртвый был. У меня слабый организм или мне нужно привыкнуть? Или может найти работу где меньше нужно ходить? Всё-таки возраст уже почти 40 лет.
в спортзал ходить надо
и пить-курить поменьше
Возможно от непривычки, возраст-то вполне у вас ещё молодой.
Трени на выносливость и корми митохондрии
Выносливость в всех разная.
Привыкнете.