Пропадут ли волосы на ногах со временем?

Неа Нет Ученик (3), открыт 1 неделю назад
У меня щас начали рости волосы на ногах,и я уже как леший хожу с ними >:( длинные такие блин,да ещё если в близи посмотреть то эти волоски будто чёрными стали, да и ещё на тренеровке когда растяжку делаю у меня эти волося на ногах цепляются как то за пол и блин больно становится
9 ответов
Даша Петрова Профи (578) 1 неделю назад
Волосы за пол цепляются? У тебя там что джунгли?
Чумовой доктор Мыслитель (5844) 1 неделю назад
Так ноги брить надо, волосы сами собой не выпадут
???? Мыслитель (6740) 1 неделю назад
Куда они пропадут? Это теперь с тобой до конца жизни
ирина константинова Искусственный Интеллект (170247) 6 дней назад
Волосы цепляются за пол?! Такое бывает?!
Неа НетУченик (3) 6 дней назад
Ну типо...по полу ими проведёшь и они каким то волосы об него натянутся и вот такие пироги:_
Я просто не умею объяснять
Неа Нет Ученик (3) Неа Нет, каким-то образом*