Вопрос по рациону кошки
Я кормлю кошку сухим кормом Грандорф и несколько раз в неделю даю сырое мясо(немного). Ну вкусняшки тоже понятно. А надо ли давать паучи ежедневно или только если в качестве лакомства?
Я как лакомство поучи даю и не каждый день.Основа сухой корм,мясо тоже иногда .
Это лакомство. Вовсе не обязательно давать их каждый день.
Я редко даю консервированный корм, сухой примерно раз в день, по желанию, основной рацион - рыба и мясо, и никаких вкусняшек ему не надо..)