Креатин и тестостерон

Илья Гараев Ученик (2), открыт 1 неделю назад
повышает ли креатин хоть капельку тестостерона?
6 ответов
Пикачу из -Ривии Просветленный (22828) 1 неделю назад
Тестостерон ничего не повышает он вырабатывается сам по себе без внешнего воздействия
алекс Искусственный Интеллект (715220) 1 неделю назад
Креатин повышает выработку соматотропина и тестостерона: первый называют гормоном роста из-за эффективного влияния на рельефность мышц, а второй наращивает мышцы и ускоряет синтез белка. Помимо этого креатин подавляет образование миостатина – гормона, который мешает мышцам расти.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (206382) 1 неделю назад
Вы опять полезли куда вам не нужно? А ещё креатин сильно влияет на интеллект.