Производительность мобильных процессоров

Артем Крюков Ученик (226), открыт 1 неделю назад
На сколько ещё хватит snapdragon 8 gen 2 и есть ли смысл пересаживаться с него?
2 ответа
CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2348) 1 неделю назад
Та даже 880 для базовых задач с головой хватает
Магистр Йода Мудрец (18823) 1 неделю назад
От апгрейда мобильных процессоров уже лет 5 нет никакого толка. Какой нибудь снеп 888 спокойно все тащит и адекватно работает. У меня был Самсунг ноут 20 , сейчас нубиа на снепе ген 3. Разницы в задачах ноль . только цифры в бенчах.