Помогите решить задачу по экономике

Тяня Шульжик Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
На основании нижеприведенных данных рассчитайте все виды прибыли организации (валовую, от реализации продукции, от текущей, финансовой, инвестиционной деятельности, до налогообложения, чистую, нераспределенную), распределите ее по фондам и определите показатели рентабельности затрат и продаж.
Исходные данные: себестоимость реализованной продукции составляет 3 041 у.е., выручка от реализации продукции – 23 344 у.е., расходы на реализацию – 10% от себестоимости реализованной продукции, управленческие расходы - 107у.е., прибыль от финансовой деятельности – 3 100 у.е., убыток от инвестиционной деятельности составляет 2 300 у.е., льготируемая прибыль – 1 700 у.е., процент отчислений от чистой прибыли в фонды: накопления – 30 %, потребления – 35 %, резервный – 25 %.
СПРАВОЧНО: при расчете прибыли учесть налоги в соответствии с действующими на данный момент законодательными нормами.
Голосование за лучший ответ
Няшка красовашка Мастер (1587) 1 месяц назад
Теперь понятно почему у нас такая экономика