Вопрос очень интересный Объясните где я ошибся

0 * 1 / 0 (не знаю, как здесь записать дробь) = 1, потому что нули сокращаются. Верно? Кажется, да. Но мы знаем, что при умножении любого числа на нуль получается нуль. И получается, что 1 = 0, а с другими числами можно сделать то же самое. В итоге всё равно получается нуль.
Итог все числа равны нулю

Я знаю, что деление на нуль запрещено, но Google говорит, что в высшей математике это можно делать. А в высшей математике, насколько я понимаю, всё то же самое, только с дополнительными возможностями.
Теперь объясните где я ошибся

Деление на ноль нельзя так ак при этом получится + бесконечность и - бесконечность одновременно, деление на ноль возможно когда надо работать с бесконечностью, неболее