Норм программа тренировок фулбади?

ХЗ Ученик (92), открыт 1 неделю назад
У меня такая тренировка выходит 70 мин, между подходами отдыхаю 2 мин

Переднюю дельту не качаю специальным упражнением т.к она хорошо качается в жиме лёжа

Понедельник:

• Жим штанги лежа 3x8-12
• Тяга штанги в наклоне 3x8-12
• Махи гантелей 3x8-12
• Подъем штанги на бицепс 3x8-12
• Французский жим 3x8-12
• Приседания со штангой 3x8-12
• Подъем на носки стоя со штангой 3x8-12

Среда:

• Жим гантелей на наклонной скамье 3x8-12
• Тяга верхнего блока 3x8-12
• Отведения в тренажере 3x8-12
• Молотки 3x8-12
• Разгибание рук в блоке 3x8-12
• Жим ногами 3x8-12
• Подъем на носки сидя в тренажере 3x8-12

Пятница:

• Разведение гантелей лежа 3x8-12
• Тяга горизонтального блока 3x8-12
• Тяга штанги к подбородку 3x8-12
• Французский жим 3x8-12
• Сгибание штанги на скамье скотта 3x8-12
• Сгибание ног в тренажере 3x8-12
Дополнен 1 неделю назад
Вот наверное щас напишут что надо базу делать но вот например подтягивания и брусья я не умею делать
7 ответов
Low_popercut Знаток (306) 1 неделю назад
Если тебя это устраивает, и при этом ты это осиливаешь то это хорошо
Леонид Сутурин Гуру (3565) 1 неделю назад
Ничто не переплюнет:
ХЗУченик (92) 1 неделю назад
?
алекс Искусственный Интеллект (715129) 1 неделю назад
нет фулбади это база-приседы тяги жимы.фундамент надо закладывать а не с окна строительство начинать-молоточки тренажеры
ХЗУченик (92) 1 неделю назад
Становую тягу буду делать значит
ХЗУченик (92) 1 неделю назад
Ну подтягиваться не умею и на брусьях мало отжимаюсь
ХЗУченик (92) 1 неделю назад
А вот говорят что бицепс-трицепс качать специальными упражнениями не надо но вот например когда тягу верхнего блока делаешь ты же концентрируешься на спине а не на бицепсе так что он не будет так рости
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7604) ХЗ, ты должен имитировать на блоке обычные подтягивания, пытаться взять на больший вес. Когда перевалит за собственный, делай подтягивания.
алексИскусственный Интеллект (715129) 1 неделю назад
да первое время можно вобще не качать.а тренажеры шлифуют уже накаченную массу
System club13670279 Оракул (56153) 1 неделю назад
Вертикальный блок, обратные отжимания, подтягивания, брусья с резиной это тоже база, нормальная программа
Alex Искусственный Интеллект (117102) 1 неделю назад
Если честно это мне не нравится. Вот Начальная фул бади.
Фул бади это база, у вас какойто странный недосплит вышел.
В комменте система
AlexИскусственный Интеллект (117102) 1 неделю назад
Три раза в неделю через день (понедельник, среда,пятница или вторник, четверг, суббота).
1. Подъем штанги на грудь и жим с груди стоя.
2. «Протяжка» штанги узким хватом к подбородку.
3. Подъем штанги на бицепс в строгом стиле.
4. Приседание со штангой на плечах.
5. Жим лежа.
6. Тяга штанги в наклоне.
7. Поднос прямых ног к перекладине в висе.
Alex Искусственный Интеллект (117102) В первом комплексе дозировка стандартна для всех упражнений, за исключением 7. Первый подход — разми- ночный, 12 повторений с легким весом, как правило, с пустым грифом. Затем 2-3 подхода по 10 повторений — таких, чтобы «чувствовать» работающие мышцы. Что ка- сается отягощений, то первый комплекс — это единствен- ный период тренинга, когда не рекомендовалось «рвать- ся» из последних сил, т. к. веса отягощений, как это обычно и бывает в начале занятий, растут сами собой за счет улучшения координационной связи между мозгом и мышцами. Впрочем, забывать о том, что периодически следует радовать себя лишним блинчиком на штанге, тоже не стоит.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7604) 1 неделю назад
Да, надо делать базу. Приседания со штангой на плечах, жим штанги лёжа на горизонтальной скамье, становая тяга штанги и подтягивания на перекладине с дополнительным отягощением, подвешенном на поясе или вообще в гравитроне, если сил мало. Всё остальное либо не имеет смысла либо имеет смысл если не можешь делать какое-то из базовых и надо заменить или просто вкус другой. Например вместо жима лёжа брусья, а вместо приседаний жим ногами.