Как слушать музыку вместе с другом одновременно на расстоянии?
Приложение? функция на муз. площадке? что делать, как??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Groic в плей маркете качаете. Там на инглише, но разберёшься. Один создаёт комнату и кидает код комнаты другому в ЛС куда-нить, друг вписывает через "join room" код комнаты и опа вы сконектились. Подключить плей лист откуда нибудь свой не получится, поэтому вбивайте треки и вайбуйте!
Скачать mp3 и залить на телефон и через плеер там ???
От считайте десять шагов друг от друга и слушайте каждое свое одновременно
Удалённый доступ. А для чего?