Стать балериной моя давняя мечта ноооо есть одно огромнейшее но мне уже 12 лет и я ничего не умею даже ходить на носочках толком не получается. Я очень хочу поступить в школу интернат для балерина но у меня бёдра немного торчат хочу купить корсет да деньги копить надо и лопатки выпирают и из за этих лопаток я даже не могу толком ровную спину сделать(((. Помогите пожалуйста??????????????.
Posteriori
Елена, Давно Вы вы ищите конфликтов с людьми на ровном месте?
Разве не очевидно, что я имел в виду, что многие вещи ещё достижимы, но вот высоты высот - вряд ли?
Надо усердно тренироваться дома и попытаться поступить в школу для любителей балета, так сказать, и вообще у тебя всё получится, если усердно идти к цели