Считается ли это тем что
Когда споришь с человеком и во время этого он говорит "ой всё иди в жопу"
Значит ли это что у него закончились аргументы и он не хочет продолжать спор?
Нет
Разговор с идиoтoм, точно так же прерывается
Когда человек устал, а до него докапываются, тоже этой фразой заканчивает разговор
Это указывает лишь на желание прекратить пустую трату времени
Значит у него остались только глубокие и
основательные аргументы, которые понять
можно только глубоко погрузившись
в проблематику спора. (___@___)

...
Больше по теме Может ли это значить что она больший приоритет дает другому сотруднику? Или так считать беспочвенно?
в