Можно ли поступить на бакалавриат без ЕГЭ?

У меня уже есть образование колледжа по специалитету (вообще другая профессия , в сфере обслуживания ) где первые два курса преподавались те же предметы что и в школе в 10-11 классах. Хочу поступить на инженера-конструктора радиоэлектронной аппаратуры, есть ли шансы? (Огэ так же не сдавала из-за коронавируса)

На сайте выбранного вами вуза посмотрите, как они принимают с дипломом СПО - по ЕГЭ или по собственным вступительным экзаменам.

В приёмную комиссию идите выяснять

через техникум по внутренним экзаменам, техникум длится 1-4 года после 9 и 1-2 после 11