Чуваки, посоветуйте противные и резкие духи

Матвей Фролов Мудрец (10433), открыт 2 дня назад
В моей общаге живёт дед, который принципиально не моется, сpёт в ведро и сливет его в общую раковину. Вонь стоит епейшая. Нужно как-то проучить старого 3.14дора, подумал я, и попробовал пшикнуть на его дверь духами от Юдашкина. Деда так скозявило, что он аж закашлился. Когда к нему сын пришел, они вдвоем весь день меня за спиной материли. В общем рабочая схема, буду и дальше продолжать воспитательные работы. Вот только юдашкинские духи, как по мне, воняют недостаточно мощно. Есть идеи, какие духи прикупить для большего эффекта?
9 ответов
George Harris SR Гуру (3159) 2 дня назад
хахахахахаххахахаах смешная история
короче насри и какаху в карман положи
Денис Богачёв Оракул (66482) 2 дня назад
Идеи нет, но если денег хватит, купи диор Fahrenheit ...... самый верный способ отравить деда запахом свежих клопов
алёша пупкин Ученик (101) 2 дня назад
А мозгов не хватило квартиру в аренду взять, не знаю, работать курьером или что-то ещё.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181000) 1 день назад
Я бы на вашем месте тоже бы квартиру сняла, нервы ещё трепать с ними, таких уже только могила исправит.