Голосование за лучший ответ
frontDev
1 месяц назад
Родителям сказать как есть, если желания учиться нет и ты знаешь что тебя снова отчислят, зачем поступать? Если доучишься, перепоступай на заочку
Алла Дорошенко
1 месяц назад
смысл возвращаться туда где не потянули учебу?!
Явно же не тяните вуз... Не проще ли пойти в колледж или вуз вечерний, а параллельно пойти работать на большой завод учеником, где будет общежитие и з/плата...
Нужно только хорошо продумать вариант поступления... и с ЕГЭ не пролетите...
но только не на заочное... Образование пролетит мимо!
Приехала учиться в универ в другой город. Отучилась два курса с кучей долгов, из-за чего и была отчислена. Родителям пока не сказала, устроилась на работу и собираю деньги, чтобы снимать квартиру, так как из общежития также скоро выселят.
Так вот... Хочу услышать совет о том, что мне делать. Рассказать родителям и пробовать перепоступать в своем городе или попробовать своими силами перепоступить здесь?
Сталкивался ли вообще кто-то с отчислением, что делали? Поступали в то же место или в другое?