Вопрос о испытании ГТО.

Andrey Drozdov Ученик (68), открыт 1 день назад
Здравствуйте возник вопрос, могу ли я например вместо подтягиваний на высокой перекладине выбрать подтягивания на низкой перекладине в 90м, или например бег на лыжах на кросс?
3 ответа
Андрей Пубертатов Ученик (146) 1 день назад
на низкой перекладине бабы делают, про кросс хз. а вообще андрей гей ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Andrey DrozdovУченик (68) 1 день назад
ору
Александр Попов Профи (966) 1 день назад
Насчет низкой перекладины - там написано на таблице, у тебя обрезана фотка, но в основном только девочки делают на низкой. А на лыжах - смотря какой фестиваль ГТО (Летний/зимний)
Andrey DrozdovУченик (68) 1 день назад
А если например я не смогу подтянуться то что?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) Andrey Drozdov, попробуй отжаться и подтянуться и выбираешь норматив в зависимости от успехов
Александр ПоповПрофи (966) 1 день назад
То значит либо не засчитывают, либо могут сделать отжимания. А могут и не сделать, смотря какие организаторы. Но бывает что на фестивале ГТО парни только подтягиваются, а вот девушки не подтягиваются на низкой перекладине, а уже отжимаются. Но точно могу сказать что тебе не дадут подтягиваться на низкой перекладине. Вот отжиматься - может быть
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 1 день назад
Бег на лыжах и кросс это другой норматив(каждый норматив обозначен цифрой, там один из нескольких нормативов сдаешь, обозначенных одной цифрой). А на счёт низкой перекладины, если у тебя там нет нормативов(количества подтягиваний), то не получится, а если есть, то значит можно. Зависит от возраста