Курсы по маникюру

Ева Петрова Ученик (102), открыт 6 часов назад
Здравствуйте, Записалась на курсы по маникюру .Пришла думала меня посадят за стол в итоге была кушетка стул и девушка которая рассказывала тиорию в помещение были еще люди и клиенты одна клиентка орала то , ей больно и все не может уже сидеть , был шум я нечего путем не поняла еще сидела как бомж за 18 тыс рублей . Пришла подумала что не хочу дальше проходить , написала чтоб мне вернули деньги за курс который я не прошла , вернули 15 500 , сказали что 2000 т за теорию , я сказала что не качественно мне дали это услугу . Как вернуть деньги ?
2 ответа
Татьяна Мыслитель (7260) 6 часов назад
никак
Ева Петрова Ученик (102) 6 часов назад
еще 500 р недодали
Татьяна Мыслитель (7260) Ева Петрова , ну значит нашла контору идиотов для .. ну да, плохая контора
Soul Мастер (2464) 5 часов назад
Они ещё по-божески поступили
Ева Петрова Ученик (102) 4 часа назад
Чем это