История знакомства с лучшим другом, а как вы знакомились со своим лучшим другом?

Сейчас мне уже 23 и мы живём в разных городах но вспомнилось мне как я с ним познакомился

мне было 6 лет ему 5, он пришёл в гости, у нас во дворе тогда вся дворня в песке играла, я его позвал в хату в лего поиграть, так этот жук приходил не играть ко мне каждый день а лего крал по немного, половину стянул наверно, я заметил только когда к нему в гости пришёл первый раз, но мы уже дружили нормально и не было смысло ругатся

А как вы знакомились с лучшим другом (подругой)?

Пришёл к нам в класс во 2-м классе. Посадили за одну парту, так и познакомились.
Но... ему не повезло. Он был "мальчик тихий и домашний", я же авантюристка. В школе мне ничего не стоило даже парням носы порасквасить. Но его я защищала...
Потом, уже во взрослой жизни, мне его семья жизнь спасла... буквально.
Жизнь так сложилась, дороги наши разошлись... Он таким и остался, как "барышня кисейная" на первый взгляд, в обычной жизни, но... Этот человек кремень (по внутреннему складу)!

нет такого
держу всех на расстоянии, даже тех, кто хочет стать другом

перестал доверять людям после предательства ЛД в 9 классе