Нахождение площади криволинейной трапеции

Sukkkka Xuvii Ученик (160), открыт 5 дней назад
Не могу понять, что делать с -9у((
3 ответа
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292489) 5 дней назад
Вырази, например, у через х. Построй оба графика в одних осях. Посмотри, какой формы у тебя будет "криволинейная трапеция", и как ее можно найти при помощи однократного или двойного интеграла
Инна Жилякова Гуру (3504) 5 дней назад
вот и график
Инна ЖиляковаГуру (3504) 5 дней назад
действуйте по нижней формуле интеграл у вас будет от -3 до 3