Почему друг не хочет идти в качалку?

44Чигири Хёма44 Ученик (196), открыт 3 часа назад
8 ответов
kiddcrvxd Знаток (251) 3 часа назад
потому что понабирают по обьявлению
Каталина коноплецкая Гуру (3936) 3 часа назад
Можно номерок вашего друга?
44Чигири Хёма44Ученик (196) 3 часа назад
Зачем
Каталина коноплецкая Гуру (3936) 44Чигири Хёма44, он клевый, раз не хочет ходить в качалку
шняга Мудрец (13396) 3 часа назад
Дома есть кресло-качалка
Нету
Пип Великий Гуру (2648) 3 часа назад
Ты плохо его приглашал.
Норм приглашал
Пип Великий Гуру (2648) 44Чигири Хёма44, не идеально приглашал видимо
Иван46 Гуру (2670) 3 часа назад
Потому что он камень, который тянет тебя на дно. Оторвись от него и иди сам!
Aлександр Курильцев Ученик (42) 3 часа назад
Он гей, боится, что встанет на качков.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221603) 3 часа назад
Наверное он не хочет стать таким же несообразительным, как ты. Обосновываю: твой вопрос нужно было задать твоему другу, который не хочет идти в качалку, но ты задал зачем-то нам здесь, хотя мы в душе не знаем ни тебя, ни твоего друга, пусть Великий Гудвин подарит вам обоим богатырское здоровье и долголетие, а также хотя бы немножечко мозгов аминь