Как сделать презентацию к проекту в 9 классе?

Олень Рогатый Знаток (280), открыт 2 дня назад
1 ответ
fasalch1k Мастер (2232) 2 дня назад
Да хоть любой класс, хоть ты в садике или в колледже). Зависит от платформы, возьмём "Базу" : Microsoft Office. Советую установить программу для того, чтоб делать скриншоты " LightShot", выставляем горячие клавиш и идём дальше. Ищим картинки на любую тему и делаем скрин, сохраняем через буфер обмена ( CTRL+ C и CTRL+ V, надеюсь понял) вставляем через CTRL + V, нажимаем на вставки и текст. Пишем на тему, меняя шрифт. Добавляем переходы, если надо.

Сразу говорю, на бумаге ты не особо поймёшь мой текст, так что смотри видеоуроки, как делать презентации. Удачи, хороших оценок.