Я не понимаю обидел ли я ее или нет? ¿ Все было в порядке

Простой ПРО Ученик (128), открыт 2 дня назад
На кануне нового дня планировали провести время вместе с девушкой
Но когда начался этот день то она весь день не отвечала что в прочем то потом она сама объяснила что спала и в соц сетях не появлялась
Вечером пошёл к ней и подходя до неё пишу что я почти пришёл и в итоге она даже не вышла
Написал нужна ли помощь с таблетками и так далее говорит нет
Написал можем ли мы увидеться говорит нет
Написал слова извинения и сказал что больше не буду ей настойчиво писать Сообщение в конце добавив слова любви
Что в итоге повлекло обиду с её стороны на меня
Что я делаю не так? ¿¿? ¿???? ¿
Больно всё это когда она прочитала и не ответила после всего этого вот уже который раз ((((
1 ответ
Саша Иванова Мастер (2273) 2 дня назад
Спроси ее прямо,почему она не отвечает. Попроси говорить правду,и не бояться обидеть тебя. Чтобы понять друг друга,люди должны говорить и назвать свои игноры ,когда спрашивают. Это нормально,даже если поссорились. Люди иногда ссорятся,но чтобы не было недопонимания, надо говорить
Простой ПРОУченик (128) 2 дня назад
Я её спросил и что теперь между нами?
Она ответила "Я НЕ ЗНАЮ"
Саша Иванова Мастер (2273) Простой ПРО, дай им время от ей