Подключение дискретной видеокарты к ноутбуку

Dex10000 Знаток (310), закрыт 5 месяцев назад
Хочу сделать брату подарок купить видеокарту с док. станцией, но не знаю возможно ли
Ноутбук MSI Modern 15 B12M-208RU
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Трошкин Профи (612) 5 месяцев назад
Нельзя так. Наверное можно заказать замену видеокарты где-то
Либо Либо Мастер (2037) 5 месяцев назад
Не разу не видел в продаже и не слышал, чтобы кто-то использовал внешние видеокарты, они дорогие, непопулярные и поэтому их никто не производит. Спустя годы это так и осталось всего лишь концептом.

Купи ему лучше приставку бу типа xbox one s за 15к можно найти.