Программирование

Айти, кодинг, программирование

Умоляю, помните написать код к этому заданию. Создайте менеджер паролей командной строки, который позволит пользователям безопасно хранить, управлять и извлекать свои пароли для разных учетных записей. Приложение должно соответствовать рекомендациям по кибербезопасности, таким как шифрование сохраненных паролей. Особенности: 1. Аутентификация пользователя: Внедрите систему входа с аутентификацией по имени пользователя и паролю. 2. Добавление учетных записей: Пользователи могут сохранять данные учетной записи, включая название службы (например, "Gmail"), имя пользователя и пароль. 3. Просмотр учетных записей: Пользователи могут просматривать сохраненные данные своей учетной записи. 4. Редактирование учетных записей: Пользователи могут обновлять информацию о своих учетных записях, включая пароль. 5. Удаление учетных записей: Пользователи могут удалять сохраненные учетные записи. 6. Шифрование паролей: Убедитесь, что сохраненные пароли зашифрованы с использованием алгоритма шифрования. 7. Поиск учетных записей: Пользователи могут искать сохраненные учетные записи по названию службы. Дополнительные задачи: 1. Сохранение и загрузка: Приложение должно сохранять зашифрованные данные учетной записи в файл (например, JSON или CSV) и безопасно загружать их. 2. Проверка надежности пароля: Внедрите функцию для проверки надежности пароля (длина, специальные символы, цифры и т.д.). 3. Генератор паролей: Реализуйте функцию генерации надежных случайных паролей для пользователей.

Дополнен

Мне нужен код на Английском языке 🥹

не думаю что кто-то этим займется бесплатно

Это тянет на небольшую курсовую, здесь работы на полдня профессиональному программисту, или дня на 3 - падаванам вроде тебя. Посему не жди, что тебе кто-то поможет, а начинай лабать систему сам. Будет что-то конкретное непонятно - задавай конкретные же вопросы. Вперед, дерзай.

не помешается код, пришли тг