Информационные технологии

Система странно выводит изображение

В общем дело было так: я сидел и играл в компьютер (мир танков) и в какой-то момент, у меня экран стал зелено-бирюзовый с полосками на 10 секунд, а после комп отключился, а точнее ушел в цикличную перезагрузку, диагностировал ошибки и выдавал "bad system config info", потом экран гас и писал что нет сигнала. Я перепробовал все виды безопасных запусков, даже восстановление системы - ничего не помогло.

Спасла только переустановка Windows 10, но и то на рабочем столе выскочили странные полоски и в панели управления. НО! Что самое интересное: когда открываешь какие-то приложения этих полос нет. Винда после переустановки хотела обновить какие-то компоненты и у нее не получилось как я понял.

Выглядит все это стрёмно, с учётом того, что я ничего на компьютер больше не устанавливал, на нем даже жёсткий диск новый. В чем может быть причина таких помех? Переустановка драйверов видеокарты тоже не помогла(

отвал

либо моник либо кабель. Обчно вертикальные шлейфы это с кабелем

Экрану писец