Как найти сайт по памяти
В 2018 году на каком-то сайте читал статью на тему "когда появится нейрошлем полного погружения в виртуальную реальность как в SAO. Помню как оставлял комментарий по типу "я продал домовую книгу, но куплю нейрошлем". Как мне найти это помогите. Может метод ключевых слов в каких то спец.сервисах. Или в поисковик можно как то вбить чтобы выдало
Или подскажите где могут ответить
Можешь описать интерфейс или какие-нибудь детали этого сайта?
ты пробовал искать в поисковике?