Как улучшить технику на спарингах и научиться драться?
Я занимаюсь кикбоксингом около 2 месяцев.На спарингах проигрываю тем кто занимается 2-3 года(я их крупнее).Как улучшить технику и лучше драться
качай ветку ассасина
Никак. Спарринги совершенствуют не технику, а практику применения тактических приёмов. Техника нарабатывается вне спаррингов.
* Практиковаться как можно чаще, чтобы развивать свои навыки и координацию
* Изучать техники других бойцов и спаринговых партнеров и экспериментировать с ними в своих тренировках
* Изучать и применять основы боевых искусств и техники, такие как правильная стойка, защита, контратаки и комбинированные удары
Заниматься 2-3 года и только потом против них соревноваться