Друг пофиг на меня? Я не знаю что делать помогите пожалуйста в такой ситуации
Роман Храпов
(207),
на голосовании
1 неделю назад
Что делать если друг пошёл на ДР к однокласснице со своей девушкой хотя он мне говорил что не пойдет на ДР одноклассницы я ему пишу типо почему ты не спросил меня типо пойду я или нет,он сначала прочитал и вышел с сети потом я написал Алё он написал: забыл... Потом на мои сообщения не отвечает а когда написал сказать нечего? Он ответил чо,я не знаю что мне делать в такой ситуации может ему просто пофиг на меня