Что делать если в скайриме вместо букв квадратики

sdads sadasd Ученик (99), на голосовании 6 дней назад
давно не играл в скайрим сегодня подрубил ссд с ним захожу а там все в квадратиках
Дополнен 1 месяц назад
квадратики абослютно везде и в консоли и в записках и в интерфейся
Голосование за лучший ответ
Ева Профи (834) 1 месяц назад
Он индефицирует себя, как майнкрафт
Алекс Великий Мудрец (10953) 1 месяц назад
Переустановить игру.
Есть мод,вернее программа,но устанавливается как мод,введи в поисковике,что то типа "скайрим мод без кракозябр",должно выдать
sdads sadasdУченик (99) 1 месяц назад
все данные игры сотрутся?
Алекс Великий Мудрец (10953) sdads sadasd, там у тебя есть папка "документы" в ней есть папка "майн геймс",в ней есть папка "скайрим",а в ней есть папка с сахранениями.Можно целиком папку "скайрим " скопировать