Не загорается экран когда приходит уведомление айфон

����� �������� Ученик (232), на голосовании 3 месяца назад
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой на айфоне 14пм, приходит уведомление, звук есть, но экран не загорается, перепробовал все что можно, все банальные советы не помогают( по типу посмотри уведомления,сброс настроек) может кто сталкивался, и знает как это решить, буду безгранично благодарен
Голосование за лучший ответ
Александр Мирный Знаток (465) 4 месяца назад
Попроси его вдруг он стесняется
Петя Морозов Гуру (2518) 4 месяца назад
Проверьте режим "Не беспокоить" или "Фокусировка" — отключите их.
Настройки уведомлений: убедитесь, что включен параметр "Показывать на экране блокировки".
Проверка Face ID: включите параметр "Обратить внимание для уведомлений" (если отключен).
Настройки экрана: убедитесь, что активен "Поднять для активации".
Сброс всех настроек: без удаления данных.
Обновление iOS: проверьте наличие обновлений системы.
Перезагрузка устройства.
Проверьте режим энергосбережения: выключите его.
Обратитесь в сервис
Zа | 363M X0/\|ov Мудрец (12759) 4 месяца назад
В настройках включено?
����� ��������Ученик (232) 4 месяца назад
Все что можно включено