По какой причине в смартфоне приложения стали долго загружаться и виснуть?
Не так давно стал замечать что приложения стали очень долго загружаться и виснуть, особенно телеграмм. Иногда черный экран, сворачиваются все приложения, потом на экране только отображается установленные обои, через 2-3 секунды на рабочем столе, появляются приложения которые были установлены на этом смартфоне.
Поудалял все ненужные приложения, отключил лишние функции. Очистил лишние временные файлы. Также установил Activity Launcher, чтобы очистить систему через опцию "хранилище" от скрытого накопившиеся кэша, и прочих ненужных временных файлов, которые нагружают смартфон.
Но через очень короткое время, снова повторяется такая проблема. Когда я очищаю память от всего лишнего, то занято 17,7 из 32ГБ, не тормозит. Но когда уже 20 из 32ГБ, начинает так себя вести как это написано выше.
Смартфон Xiaomi Redmi 9A 2/32ГБ.
Они не стали, они всегда долго грузились. Камон, у тебя хлаоми за 3 тыщи, он не может не лагать, редми 9а даже на момент выхода сильно лагал
Ты вирусняк подхватил наверное либо проблема с самим телефоном