Тренажёрный зал в 14 лет

Хожу в тренажерный зал полтора месяца, мне 14 лет и я пожал жим лежа 35 кг на 10 раз, это нормально или мало?

Обычно для твоего возраста

Это глубоко пофиг.

норм.
но это не нужно.

Молодец! Продолжай в том же духе!

нету понятия много или мало - пожал - молодец - можешь , добавляй по немногу . можно делать передыхи отдыхи и отпуска и да - форма и силовые падают - набираешь сново - но это необходимо так как фиг .. ч ть постоянно просто невозможно . упрешься в потолок и небудет прогрессии , а то и регрес и вредно для здоровья .

хороший нормальный вес , но если сешьезно мне в 15 давали 60 кг лежа , я не занимался особо, парни поддерживали ... признаться мне с трудом вериться что я сам ... но они утверждали что ни ни мы даже не как . но были у нас в классе пару ребят для которых это и правда была не проблема ) .

так что все индивидуально и с чего то ж надо начинать .. но по факту 35 кг это для силовика не о чем .