Это мошенники? Подробности внутри

Мне позвонил типа крутой инвестор и предложил стать его партнёр. Мы, поторговавшись на бирже HTX, заработали на валютных операциях (и мне реально зачислили деньги💰) а потом предложил заключить сделку с Лукойлом на большую сумму (бóльшую часть которой он сам мне скинулся) и потом мне позвонили аж из Франции для подтверждения операции. Но оказывается что надо продиктовать какой-то налоговый код который я не записал и восстановить его уже нельзя. Тогда мне сказали что можно получить это бабло от сделки другим способом но уже с участием ещё одного человека с целым рядом требований: возраст от 24 до 64 лет и ещё там чё-то. Чё, мошенники? Какая-то больно сложная схема для них...

Тебе зачем это?

мошенники одни из самых щас наверное креативных людей) не удивляйся

Виктор Владимирович Кузьмин?

ну типо