Вопрос к мужчинам, добрый вечер

Когда то данным давно, когда я только только начинала встречаться со своим мужем ( может чуть поменьше месяца ) он мне рассказал великую тайну, о мужских яйцах!
Ведь это уникальная на деле вещь, оказывается они всегда придерживаются одной температуры и если вам станет очень холодно, можно согреть свои руки о яйца.
И вот знаете, на улице было -20, а я забыла перчатки и всю дорогу до дома я думала, насколько правильно будет погреть руки в трусах парня с которым мы еще даже не целовались( хотя нет мы в тот день первый раз и поцеловались, но это не важно)
Мужчины помогли бы вы нуждающейся в тепле женщине?

А что с его тёплым дыханием? Или парень был труп?

Он ошибся..он хотел сказать не руки, а губы.

не муж, а композитор))) так причесать, что бы ты подержалась)))

Яйцы лучше не греть, их остужать надо для мужской пользы. Не даром уролог мне говорил что бы не включал обогрев сиденья машине. Это вредно для причиндалов.

Без проблем, обращайся)))