Вопрос про раздачу интернета
Здравствуйте!
Меня интересует следующий вопрос: могу ли я бесконечно раздавать интернет на ноутбук/телефон, или на другие устройства, если у меня безлимитный тариф? Я слышал, что недавно был принят закон, согласно которому нельзя ограничивать раздачу интернета с безлимитным тарифом. Я пользуюсь услугами МТС.
за mts не знаю, но на yota раздаю инет на телек, чтобы youtube смотреть, иногда раздаю на ноут. никаких ограничений/смс/предупреждений мне за это не прилетает.