Помогите пожалуйста! Проблема с гибкрнацией и сонным режимом
После того как я проверил систему на целостность, с помощью команды sfc /scannow перестали работать эти два режима, как исправить? Хоть и режим сна мне не сильно важен, а вот гибернация мне надо, поэтому жду ответов, если понадобится любая инфа про комп, просите, скажу чуть ли не сразу
Зайти в параметры электропитания, "дополнительные параметры" для выбранного режима питания и пошарить там включение-выключение и интервалы времени. scannow к этому отношения не должен иметь. И кстати гибернация опаснее - у меня однажды нотик из нее не смог выйти, пришлось винду переустанавливать. А энергии во "сне" уходит очень мало, за сутки батарейка может сядет на 1% а может и незаметно.
Какую команду тебе надо ёпть. Кнопка sleep на любом ПК есть

Посмотри какой драйвер видеокарта стоит, Ну и также попробуй командой гибернацию