Плохо от жирной пищи
Когда поем чипсы,яичницу, омлет и тд становится плохо, но не от всего
Я съел яичницу и через пол часа стало плохо,тошнило, болела голова и живот, чувство слабости. И так всегда когда ем что-то жирное и мне кажется это состояние начало ухудшаться . Что делать? Может ли это быть из-за дискенизии желчных путей???
К врачу обратитесь
Симптомы, которые вы описываете, действительно могут быть связаны с дискинезией желчных путей, так как жирная пища может вызывать спазмы и ухудшение оттока желчи. Рекомендуется обратиться к врачу для диагностики и определения причин ваших недомоганий. Возможно, стоит изменить рацион, избегая жирной пищи, и добавить легкие блюда. Также полезно вести пищевой дневник, чтобы выявить триггеры.
Значит делайте пищу на пару.