Посоветуйте классные игры на смартфон.
Посоветуйте классные игры на смартфон. Есть такие?
Несколько классных игр для смартфона:
Warframe mobile. Космическая игра, в которой нужно управлять Warframe, обновлять их и сражаться с врагами по всей галактике.
Raziel Rebirth: Dungeon Raid. Игра предлагает более 60 соло данжей в режиме PvE, которые необходимо зачистить в стиле hack-n-slash.
Solo Leveling: ARISE. Веб-роман, по сюжету которого повсюду возникли Врата, соединяющие Землю с миром, населённым монстрами.
TarisLand. Мобильная и ПК MMORPG, сеттинг которой напоминает World of Warcraft.
Fall Guys: Ultimate Knockout. Игровой процесс одновременно прост и сложен: нужно перебегать препятствия и приходить на финиш одним из первых.
Blood Strike. Королевская битва для смартфонов.
Zenless Zone Zero. Новая RPG от создателей Genshin Impact с урбанистическим сеттингом.
AFK Journey. Ролевая игра, в которой нужно собирать команду из фэнтези-героев времён Средневековья.
К сожалению, вы не можете играть в CS2 на своем смартфоне использую отдельно приложения для Android или iOS. Однако вы можете запустить CS2 на телефоне с помощью потокового воспроизведения игр, такого как GeForce Now или Steam Link. Главным недостатком потокового воспроизведения игр является то, что их услуги являются платными.
Дурак, домино
Любая три в ряд
Любая плювалка
На вкус и цвет, товарищей нет.
Поэтому конкретно не указываю.
Нет
"Mobile legends"- для дотеров.
"Nuls Brawl"- для школьников.
"Backpack Brawl"-для тех кто хочет играть на досуге параллельно занимаясь чем нибудь.
"Герои Магии"- для ММОРПГ шеров