Как думаете будущая прямая линия с Президентом это постановка? Хоть один вопрос будет не обман? Какой вы задали вопрос?.
Задал и я свой вопрос этому горе-юристу который не знает ни одного закона (ответ на обращение) на короткий номер 04040
Почему в РФ узаконили казни детей?
https://dzen.ru/a/ZyO0j50vdxkAbnlr
Обратите внимание 70 знаков, даже не знаю, как в эти рамки уместить вопрос. Почему не 10 букв?
Варианты как можно отправить свой вопрос:
https://lenta.ru/articles/2024/12/16/pryamaya-liniya-i-press-konferentsiya-s-vladimirom-putinym/#a8-tju2nrfd798j
Т.е. вопросов к Президенту нет?
Т.е. вопросов к Президенту нет? Никто не задал вопросы, всем живется хорошо, жалоб нет?
ЧЬХИ!!!!...на Ваш опрос...
Это не постановка
Это хорошо поставленное мероприятие, основанное на анализе реальных вопросов. Более того, этот анализ продолжается и после, и является ценнейшим источником для правильной расстановки ориентиров и корректировки курса.
Это я для нормальных людей написал, не для устроителя данного "опроса".
все это действо-сплошная показуха..лишь для отчета перед западом..вот мол какой я герой с дырой..замечено что после этой болтавни пустой плешь всегда устраивает карательные акции..то возраст поднимет..то налоги..то ставку ..в общем стебется тварь в свое удовольствие..