Долгое время приступы нехватки воздуха ... Без других симптомов. давит в груди

крови нет (тьфу)
Просто немножечко ком и стеснение в лёгких.
На рентген не скоро пока запишут 100 лет пройдёт

Это происходит приступами нечастыми но уже почаще.
Когда кашляю не могу выкашлянуть хрипов нет ничего такого нет чисто
Кашля также нет.
Просто хочется это выкашлянуть по ощущениям.
Что это может быть подскажите..?
Реально пока до врача дойдёшь долго ждать поэтому спрашиваю тут...
Мне кажется это туберкулёз либо рак лёгких так протекает...
У меня что-то сердцем по диагнозу
Пролапс митрального клапана в сердце там вторая либо третья степень
Неужели это из-за диагноза безобидного?

Ваш диагноз относится к порокам сердца. ПМК в большинстве случаев протекает благоприятно, но, возможно, у вас начались осложнения.
Обратитесь за консультацией к лечащему врачу. Вам назначат обследования и направят к профильным специалистам.

Астма