Как предложить встречаться подруге с которой часто общаемся в школе и когда играем?

Всем привет!
К нам в прошлом году пришла одноклассница и она идеальна, она не худая но и не пухлая она просто идеальная играет в пк.игры, мы хорошо общаемся и я думаю про неё всегда. Она идеальная но я боюсь отказа. Нам по 13 лет. Что делать? Она просто идеальная но я боюсь отказа.
P.S мы вместе играем в геншин импакт каждые 2-3 дня и хорошо общаемся

если не жалко денег, то можно в качестве признания подарить луну, а там написать в самом геншине. либо же можно просто там признаться как-ниьудь красиво, например в чайнике что-нибудь сделать

Пусть откажет, зато ситуация прояснится. Предложите проводить после занятий, пригласите на выходные в парк на прогулку, пригласите на просмотр фильма. А там видно будет.