Закон и порядок
+2Случайно разбила телефон подруги, что делать?
гуляли с подругой, она записывала кому-то кружочек, а я подошла и начала тереться рукавами курток с ней (хотели кое-что проверить). вдруг телефон у неё из рук вылетел, сели в машину - а там экран поплыл, у неё не было защитки. кто виноват?
Виновата машина, это в ней экран поплыл
С юридической точки зрение - вы, с моральной если вы обе хотели что, либо "провернуть", то никто не виноват. Если вам нет 18, то вероятнее всего если подруга скажет правду своим родителям то вам ничего не будет
Ты виновата. Покупаешь ей новый телефон или гарантируешь качественный ремонт
Ты
гравитация виновата