Что делать я поэтому себя ненавижу

Я слишком скромный я не могу танцевать не могу подойти к какой то девочке познакомится потому что у меня было такое что отшили один раз и было такое что написали потом прикалывались я сейчас приехал после школьной дискотеки чуствую себя дерьмово из за своей зажатости

Негативный опыт-тоже опыт, поменяйте своё отношение к этому, раз так было, значит было не ваше и вам было не нужно. Когда встретите свою девушку ситуация будет другая и исход будет другой, если, конечно, вы не будете зацикливаться на негативном опыте. Побольше уверенности в себе, а про неудачи забудьте.

насри под дверь классухе, проблему не решит, но будет смешно

ОДИН раз отшили и теперь всё, конец жизни? Начни ходить в какую-нибудь танцевальную студию, там познакомишься с парнями и девочками, пропадет страх.

Мы не пляшем, мы люди себя уважающие.