Нет денег на психолога

Пуки Каки Ученик (91), закрыт 3 месяца назад
Для решения моих проблем понадобился психолог, но средств и бесплатных специалистов поблизости нет. Подскажите, что мне делать. Возможно вы знаете платформы с бесплатными психологами, которые готовы заниматься по видеосвязи.
Лучший ответ
Супостат Социума Просветленный (20105) 4 месяца назад
Ты на такой платформе пишешь. Щас подъедут психолохи. Только не дивись, что бесполезные. Бесплатные жи.
Пуки КакиУченик (91) 4 месяца назад
Хаха это да
Остальные ответы
Александр Романенко Мудрец (18924) 4 месяца назад
тут психологов больше чем ты думаешь
Tiny Lady Оракул (50192) 4 месяца назад
Могу попробовать вникнуть) но только в ближайший час если напишешь свою проблему
J_111_a ник в тг
Трикотэ Оракул (83056) 4 месяца назад
Нет денег на психолога, сходи к начальнику психопату.
Александра ☭ Оракул (97569) 4 месяца назад
так звони на горячую линию

Поговорите со специалистами, и вам обязательно помогут.
Единый общероссийский телефон доверия.

https://vk.com/wall-206686696_78
Familia Mazda Оракул (89032) 4 месяца назад
Если сам себе режиссёр,то почему не стать сам себе психолог?
Всё связано с природой,простые наблюдения
А потом научиться строить психологический портрет человека,сравнивая его поступки с собой
Discrétion Искусственный Интеллект (236860) 4 месяца назад
Все очень просто:
Если есть проблема на решение которой нет денег,эта проблема может быть решена БЕЗ ДЕНЕГ или вообще не требует решения, ни один "психолог" в этом не признается,это просто платные собеседники
х у д ш и й Просветленный (24698) 4 месяца назад
Никто не поможет тебе так, как ты можешь помочь себе сам.

Что мешает тебе заняться самообразованием и самостоятельно изучить психологические методики?

Если ты в депрессии или например занятой, то тогда тебя можно понять. Но если у тебя достаточно свободного времени и есть доступ в интернет, то вперёд изучать книги и статьи.

У твоей проблемы есть причины и для устранения этих причин тебе нужны определенные знания и навыки.

Ты по сути на время арендуешь знания и навыки психолога, чтобы решить свои проблемы. Но если у тебя нет денег, тогда не лучше ли будет самостоятельно развить нужные навыки и знания, чем платить за них кому-то другому?))

Только ты можешь знать, что на самом деле творится у тебя в голове. Именно поэтому при должной подготовке ты являешься для себя самым лучшим психологом в мире. Ибо никто не может понять тебя лучше, чем ты сам.
α Центавра - τ Кита (СКОРОСТНОЙ) Гуру (2517) 4 месяца назад
конечно знаем. ПРИ КОММУНИЗМЕ ВСЕ БУДЕТ ЗАИПИСЬ!
Зірка Искусственный Интеллект (815755) 4 месяца назад
А не стать ли Вам самому себе психологом?
Вы же себя знаете лучше, чем кто бы ни было.
Нужно лишь стать в себе увереннее...

https://www.google.com/search?client=opera&q=стать+в+себе+увереннее&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8