Философский вопрос

Нет денег на психолога

Для решения моих проблем понадобился психолог, но средств и бесплатных специалистов поблизости нет. Подскажите, что мне делать. Возможно вы знаете платформы с бесплатными психологами, которые готовы заниматься по видеосвязи.

Ты на такой платформе пишешь. Щас подъедут психолохи. Только не дивись, что бесполезные. Бесплатные жи.

Все очень просто:
Если есть проблема на решение которой нет денег,эта проблема может быть решена БЕЗ ДЕНЕГ или вообще не требует решения, ни один "психолог" в этом не признается,это просто платные собеседники

Если сам себе режиссёр,то почему не стать сам себе психолог?
Всё связано с природой,простые наблюдения
А потом научиться строить психологический портрет человека,сравнивая его поступки с собой

А не стать ли Вам самому себе психологом?
Вы же себя знаете лучше, чем кто бы ни было.
Нужно лишь стать в себе увереннее...

https://www.google.com/search?client=opera&q=стать+в+себе+увереннее&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

конечно знаем. ПРИ КОММУНИЗМЕ ВСЕ БУДЕТ ЗАИПИСЬ!