Для решения моих проблем понадобился психолог, но средств и бесплатных специалистов поблизости нет. Подскажите, что мне делать. Возможно вы знаете платформы с бесплатными психологами, которые готовы заниматься по видеосвязи.
Если сам себе режиссёр,то почему не стать сам себе психолог? Всё связано с природой,простые наблюдения А потом научиться строить психологический портрет человека,сравнивая его поступки с собой
Все очень просто: Если есть проблема на решение которой нет денег,эта проблема может быть решена БЕЗ ДЕНЕГ или вообще не требует решения, ни один "психолог" в этом не признается,это просто платные собеседники
Никто не поможет тебе так, как ты можешь помочь себе сам.
Что мешает тебе заняться самообразованием и самостоятельно изучить психологические методики?
Если ты в депрессии или например занятой, то тогда тебя можно понять. Но если у тебя достаточно свободного времени и есть доступ в интернет, то вперёд изучать книги и статьи.
У твоей проблемы есть причины и для устранения этих причин тебе нужны определенные знания и навыки.
Ты по сути на время арендуешь знания и навыки психолога, чтобы решить свои проблемы. Но если у тебя нет денег, тогда не лучше ли будет самостоятельно развить нужные навыки и знания, чем платить за них кому-то другому?))
Только ты можешь знать, что на самом деле творится у тебя в голове. Именно поэтому при должной подготовке ты являешься для себя самым лучшим психологом в мире. Ибо никто не может понять тебя лучше, чем ты сам.