Болят плечи после брусьях это нормально? ,

Adil123 Каиргельдиновп Ученик (98), открыт 2 дня назад
Вчера был день груди и триЦепса занимался чисто на брусьях с доп весом во время тренировки плечи не чувствовал и на следущий день чувствую плечи это нормально? Или я не правильной техникой делал ? До этого месяц не тренил болел
6 ответов
санта каспер Просветленный (45175) 2 дня назад
для дрыщавых обычное явление
Лена-пена Искусственный Интеллект (719450) 2 дня назад
Зачем после перерыва с доп. весом. Именно поэтому и болят.
Adil123 КаиргельдиновпУченик (98) 2 дня назад
Сначало без доп веса делал обычно потом легко пошло потом решил добавить нельзя так ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (719450) Adil123 Каиргельдиновп, какое слово тебе непонятно в моём ответе?
миленький котярик Мыслитель (5507) 2 дня назад
То есть ты месяц не тренил, теперь резко потренил сразу с доп весом и о чудо - что-то болит?
Ну сначало без доп веса делал лекго пошло потом немного добавил Нельзя так ?
миленький котярик Мыслитель (5507) Adil123 Каиргельдиновп, можно что угодно, вопрос в последствиях.
Ну у меня не резкая боль боли таково сильного нету это иза тока что месяц не тренил иза этого такая реакция?,
миленький котярик Мыслитель (5507) Adil123 Каиргельдиновп, обычный болевой синдром после нагрузки. Молочная кислота и всё такое.
ну после дня груди плечи тоже чувствуешь это же нормально получается? Да ?
алекс Искусственный Интеллект (721720) 2 дня назад
то не болят то болят,то чувствую то не чувствую!?это нормально!боль признак травмы,на брусьях часто растяжение схватывают
Sarmat Искусственный Интеллект (220296) 2 дня назад
А когда у вас день ушей и пальцев?