Все про бизнес

В каком крипто кошельке можно вывести немного btc?

В bybit минимум вывод 0.0013 это очень много в районе 110$ мне нужно чтобы долларов 20-30 только есть такие кошельки? И можно ли будет на них перевести с байбит

Бтс это группа есть такая

yobit.net

Вот что удалось найти среди результатов поиска:

profinvestment.com : С Bybit можно перевести криптовалюту на другие биржи или кошельки, например, OKX, Huobi, MEXC, KuCoin, Gate.io , Bitget, Phemex, Yobit и другие. Также можно использовать обменники, Telegram-боты и платёжные системы, такие как Kassa, MChange, Prostocash, Baksman, Payeer, Capitalist, AdvCash. 1
vc.ru : Для вывода средств с ByBit на Payeer нужно иметь верифицированный аккаунт с подтверждённым номером телефона и личностью. После прохождения процедуры KYC у вас появится возможность создавать кошельки для различных криптовалют, таких как BTC, ETH, USDT и других. Каждый из этих кошельков можно указать на бирже для вывода средств. 2
1000bankov.ru : С Bybit можно вывести средства на децентрализованный кошелёк, например, MetaMask или Trust Wallet. Для этого нужно скачать и установить приложение, сохранить seed-фразу в надёжном месте, открыть кошелёк, найти нужную криптовалюту и перейти в раздел «Получить». Чтобы получить монету, нужно скопировать ссылку, указанную на экране. Затем открыть криптобиржу, найти раздел «Активы» и перейти в раздел «Спотовый». Вывести средства можно, нажав на «Вывести», вставив скопированную ссылку кошелька, указав вид сети, поддерживаемый выбранным кошельком, и введя сумму. 3
fsr-develop.ru : Без комиссии вывести средства с Bybit можно через P2P-площадку биржи — продать криптовалюту покупателю и получить от него фиат на банковскую карту или цифровой кошелёк. Также без конверсии криптовалюту можно вывести блокчейн-переводом — на счёт другой биржи или криптовалютного кошелька. 4
learn.bybit.com : На Bybit Web3 доступно три типа кошельков: облачный кошелёк, кошелёк с мнемонической фразой и кошелёк без ключей. Выбор подходящего кошелька зависит от нескольких факторов, включая уровень знакомства с технологиями, требования к безопасности и способы использования криптоактивов. 5
bybit-global.com : Bybit поддерживает вывод средств на адреса кошельков segwit BTC, начинающиеся с «bc1», также известные как адреса bech32. Однако трейдеры несут исключительную ответственность за проверку у поставщика адреса кошелька назначения необходимости указания тега/мемо при переводе из Bybit. Bybit не несёт ответственности за недостающие монеты из-за вывода без указания тега/мемо. 6