Что делать, если твоему молодому организму не дает покоя....?

Мне 26. Работаю. Тереблю на выходных (иногда даже по несколько раз в день). Стаж этого дела уже 13 лет! Несмотря на то, что делаю это 2-3 раза в неделю, у меня также почти что ежедневно по ночам поллюции мучают. Почему, если я др04.у? Почему они так часто приходят? Что делать?

Плохо возбуждаешься, побольше фантазии и поменьше дергай в день.

Обратиться к врачу

Девушку найти

Поставь себе профилактическую клизму