Расчет интенсивности движения
Как посчитать кол-во транспортных потоков на чертеже перекрестка для расчета интенсивности движения как в работе по ссылке https://www.referat911.ru/Bezopasnost-jiznedeyatelnosti/opredelit-otdelnye-harakteristiki-transportnyh-potokov/26942-1243475-place1.html
если найдете готовую работу с чертежом и расчетом буду весьма признателен
если кто может такую работу сделать,или что-то есть в личном архиве могу купить
Если считать умеешь,то и ссылки никакие не нужны
ну пальцем посчитать надо количество направлений и потоков

.