Здрасте. Какой рост для девочки в 11 лет считается высоким?

Мне 11 я женского пола. Мой рост составляет 155-1?? Сантиметров . ну вобщем я давно не мерила рост но могу сказать уверено что с 155 см у меня рост. Я часто хожу по улицам и вижу подростков , женщин которые в мой рост. Мои ровесницы ниже меня. Я хочу выяснить. Зря ли я про себя такое думаю и стоит ли мне думать про операцию на уменьшения роста в будущем? Скажите пожалуйста я высокая или другие девушки низкие?!

.

Обычный рост. Высокий в таком возрасте 160+

220см (в ширину)

хаххахаха,нафига тебе операция? всем пофиг высокая ли ты или низкая

18 метров